Les matchs du week-end

Samedi 13 mai

U7 District 10h30 Plateau Tournus – GJBS – Savigny en revermont

Stade Noel Perret

à Tournus

           
U9 District 10h30 Plateau Abergement lessard – Simard – GJBS

Stade de la Corvée

à Lessard en Bresse

           
U11 District 14h00 Championnat ISBN

Stade des Greffes

à Louhans

           
U9 Féminines District 10h30 Plateau

Flace  Creches
Varennes-le-Grand
 Chatenoy-le-royal
Mellecey Mercurey
St-Germain-du-Bois  Abergement Lessard

Stade du Treffort

à Chatenoy le Royal

           
U13 District 15h00 Championnat Macon UF Stade Nord
à Macon
           
U13 District 14h00 Championnat Bresse Nord GJ Stade de Corlin à Montpont en Bresse            
U14 Honneur 16h00 Championnat Nevers FC Stade Plaine des Jeux Honneur à Louhans            
U15 Féminines District 15h00 Championnat La Clayette SR Stade du Pré de la piste à  La Clayette            
U15 District 15H30 Championnat Sanvignes les Mines CS Stade Saint Amedee Sanvignes les Mines            
U16 Honneur 15h00 Championnat Auxerre Stade Stade de l’arbre sec
à Auxerre
           
U18 Féminines Ligue 16H00 Championnat Dijon Universite Stade des Greffes
à Louhans
           
U18 Access Ligue 16H00 Championnat Chatenoy le Royal AS Stade du Treffort à Chatenoy le Royal            
Sénior A CFA 2 18h00 Championnat Mende AFL Stade Jean Jacques Delmas  à Mende

Dimanche 14 mai

U15 Inter Ligues 15h00 Championnat Dijon FCO

Stade Bernard Morey

à Cuiseaux

           
U17 Honneur 10h30 Championnat Selongey IS

Stade des Courvelles

à Selongey

           
Sénior B féminines A8 71 Poule B 10h00 Championnat Moroges AFC Stade les Pres Germains à Moroges            
Sénior C Excellence 15h00 Championnat Mellecey Mercurey AS Stade du Champ Ladoit à Mercurey            
Sénior A Féminines Honneur 15h00 Championnat Chatenoy le Royal AS

Stade du Treffort

à Chatenoy le Royal

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *